Ваш город:

Обзор демисезонной куртки на девочку С-666

24.10.2019

куртка на девочку С-666 зеленая

Мода 2020 года удивит многих модников необычной трансформацией уже привычных трендов, разнообразием стилей и богатством современных материалов. В демисезонной коллекции от G’n’K дизайнеры постарались воплотить самые топовые тенденции для своих покупателей. А главное – старались сделать модели не просто модными, а красивыми и удобными. Ведь коллекции G’n’K – это детские коллекции!

Сногсшибательно красивой является модель С-666, о которой и пойдет сейчас речь.

Обзор демисезонной куртки на девочку С-666

Первым делом хочется отметить ткань верха. Это новинка в коллекциях производителя детской верхней одежды G’n’K. Ткань по-настоящему инновационная, потому что буквально совмещает в себе 2 сногсшибательных качества. Она обладает модным металлическим блеском, искрящимся на свету, а на ощупь ощущается бархатистая текстура.

Такая ткань не просто красивая, но и прочная с высокой устойчивостью к истиранию. Обладает водоотталкивающими свойствами – капли просто отскакивают от куртки.

Стиль, конечно же, оверсайз – это уже не просто тренд, а практически классика! Силуэт прямой свободный, а спинка немного округлая. Модель и спереди и сзади стегана горизонтальными переборкам, а на спине – эффектная вертикальная вставка из ткани другой фактуры. Такое сочетание выглядит очень необычно и крайне стильно!

В качестве декора выступает крупная надпись на спине GLOW. Обилие надписей в детской одежде и не только – это устоявшийся тренд, без которого модная одежда просто немыслима. А спереди карманы на молнии тоже с надписями и с оригинальным курсором, напоминающим скрепку. Покрытие этих молний гламурной лаковое – очень прочное и устойчивое к истиранию.

В остальном же красота этой модели именно в ультрамодном силуэте и невероятно красивой искрящейся ткани. Поэтому обилие какого-то декора здесь излишне.

Дизайнерами G’n’K для куртки C-666 подобраны роскошные цвета: голубой, оливковый и пенка. И все это с металлическим блеском – просто шикарно!

куртки на девочку С-666 фото

Но демисезонная куртка для девочки не просто красивая, она также практичная и функциональная. Наполнитель синтетический лебяжий пух. В ней точно будет ребенку тепло до +5 градусов. Отличный вариант для ранней весны или поздней осени.

Спереди в конструкции предусмотрена внешняя ветрозащитная планка, а под центральной застежкой молнией – внутренняя ветрозащитная планка. Таким образом, в районе молнии усилена защита от ветра и осадков.

Изделие имеет цельнокроеный капюшон на резинке с идеальной посадкой.

Внутри изделия подклада из 100% хлопка, которая создает идеальный микроклимат внутри изделия. В рукавах 100% полиэстер. Чтобы было легко снимать и одевать вещь.

Куртка для девочки С-666 влюбляет в себя с первого взгляда. Особенно девочек, которые знают толк в стиле и моде.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как увеличить средний чек магазина детской одежды? Советы для собственников магазинов
24.04.2017

Представьте ситуацию: Вы – владелец магазина детской одежды, у Вас хороший уровень трафика в магазин, но клиентами становится маленький процент от всех посетителей.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке
20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.