Ваш город:

Классика на все времена: обзор пальто для девочки ЗС1-016 от G’n’K!

19.08.2023

Спросите: «Какая верхняя одежда считается классической для зимы?» — и большинство ответит «пальто». Это правда: пальто — верхняя одежда длиной ниже колен, утепленная, с капюшоном, согревающая даже в сильный мороз. В каждой коллекции детской зимней одежды G’n’K есть несколько моделей пальто, потому что они будут востребованы всегда. Представляем обзор новинки — пальто для девочки ЗС1-016 из коллекции «Зима 2023/24».

Зимнее пальто для девочки ЗС1-016 представлено в размерной сетке на рост от 122 до 146 см, плюс шесть сантиметров заложены во все новые модели для того, чтобы с большим комфортом носить теплые свитера. Цвета: светлая полынь и молочный. Температурный режим — до −30ºС.

Пальто для девочки ЗС1-016

Крой для красоты и тепла

Пальто прямого силуэта со спущенной линией плеча для придания объема и плавности линий. Объемом обладает и воротник-стойка, который может выполнять роль шарфа. Капюшон в него втачен по верхнему краю. Он не отстегивается — во многих зимних моделях капюшоны несъемные для увеличения тепловых свойств верхней одежды. Горизонтальные переборки также делают изделие визуально больше.

Застежка — центральная на тесьму-молнию, защищенная верхней планкой на потайных кнопках, что придает пальто цельность.

Карманы есть — боковые прорезные с листочками, также же вместительные, как в куртках для мальчиков. Поскольку в одежде для девочек карманы и их наличие нередко становятся важным моментом, мы акцентируем на этом внимание и подчеркиваем, что по функциональности карманов разницы между одеждой для девочек и для мальчиков нет.

Крой направлен на то, чтобы защитить от холода:

  • планка закрывает молнию от ветра;
  • низ рукавов регулируется патами на ленту-велькро;
  • по краю капюшона идет регулируемая кулиса с резинкой и стопорами;
  • объем и силуэт пальто трансформируется при помощи кулисы со шнуром по талии.

Тренды, чтобы быть самой стильной

Решения, которые дизайнеры G’n’K принимают при разработке модели, опираются не только на практичность и функционал, но и на трендовость. Мы изучаем и адаптируем актуальные модные тенденции, чтобы подарить детям красивую верхнюю одежду.

Вот какие моменты учтены:

  • объем за счет силуэта, воротника, переборок;
  • трендовые светлые оттенки — светлая полынь и молочный;
  • спортивные элементы, такие как резинки и стопоры, трикотажные напульсники;
  • имитация многослойности за счет трикотажных напульсников;
  • трансформация силуэта из свободного в приталенный.

Пальто для девочки ЗС1-016

Классика сочетается в пальто для девочки ЗС1-016 с современным стилем. Это достаточно трендовая модель, чтобы понравиться увлеченному модой ребенку, и при этом достаточно классическая, чтобы хорошо смотреться со школьной формой.

Современные материалы для защиты от непогоды

Температурный режим пальто для девочки ЗС1-016 — до −30ºС, что достигается как кроем, так и использованием современных материалов:

  • курточная ткань не промокает за счет пропиток, не продувается, хорошо удерживает наполнитель, отличается устойчивостью к износу и механическим повреждением. Несмотря на светлый оттенок, она не маркая, и загрязнения с нее можно удалить влажной салфеткой;
  • синтетический лебяжий пух — классика в мире синтетических утеплителей, один из самых теплоемких и некапризных материалов. Он не вызывает аллергии, хорошо распределяется по подкладе, быстро восстанавливается после стирки, за ним легко ухаживать;
  • 100% полиэфир в качестве подклады — гладкий, дышащий, приятный телу и безопасный материал, который скользит и поэтому упрощает одевание.

Все материалы давно используются в коллекциях детской верхней одежды от G’n’K, они проверены сотнями наших клиентов и завоевали их расположение. Пальто хорошо защищает от холода и осадков, ребенку в нем комфортно и удобно.

В комплекте идет съемная сумка, выполненная в том же стиле, что и пальто. Ее можно носить отдельно.

Пальто для девочки ЗС1-016

Пальто для девочки ЗС1-016 оптом в наличии для заказа по всех цветах и размерах. Такие модели — фавориты байеров: они классические и на все времена.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Стоит ли магазинам закупать верхнюю одежду сейчас? Отвечаем и объясняем, почему
11.04.2022

Когда закупать зимнюю коллекцию детской верхней одежды? Кажется, что определённого ответа на этот вопрос нет, но это не так. Самое время выстраивать новую стратегию ведения бизнеса и сбыта, потому что, к сожалению, «как раньше» в ближайшее время точно не будет.

Коллекция «Весна 2024». Куртка-бомбер в трёх цветах, включая ярко-розовый
03.12.2023

Продолжаем рассказывать о новой весенней коллекции G’n’K «Три главных слова», и героиня сегодняшнего обзора — куртка для девочки С-824. Укороченный свободный силуэт, стоячий воротник и трикотажная отделка низа и рукавов делают её похожей на бомбер — один из трендов детско-подростковой моды Весны 2024.

Супермодная ветровка на девочку С-692
27.11.2019

Детские ветровки занимают особенное место в гардеробе. Потому что это настоящая палочка-выручалочка, когда нужно на улице уже тепло днем, но еще прохладно ранним утром или вечером. Их отлично носят и весной, и летом, и осенью.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.