Ваш город:

​Тенденции моды «Весна 2018». Обзор моделей GnK с воплощенными трендами

07.11.2017

детская весенняя модная одежда 2017-2018

Вы согласны с утверждением, что подростки стремятся одеваться модно и быть в тренде, также как и мамы малышей ищут для своих чад самые модные наряды?

Тогда как Вы считаете, при выборе моделей детской одежды для ассортимента своего магазина, на что нужно обратить внимание в первую очередь?

Конечно, на актуальность и соответствие модным трендам этой модели. Если Вы сможете предложить покупателям продукцию, которую они ждут и хотят, то у Вас не возникнет проблем с продажами даже в самый «плохой» сезон.

Чтобы быть в курсе самых актуальных новинок грядущих сезонов, необходимо работать с тренд-бюро, которые составляют прогнозы на то, что будет модно. GnK сотрудничает с британской компанией WGSN – мировым лидером по прогнозированию в области моды и дизайна.

Мы хотим с Вами поделиться информацией, которую от них получили, чтобы Вы смогли правильно сформировать свой ассортимент на сезон «Весна 2018».

Что будет модно весной 2018 в детской одежде?

Подростки при выборе модной детской одежды обращают внимание на удобство и комфорт, они хотят, чтобы одежда не сковывала их движений. Поэтому в моде остаётся стиль oversize со своими пышными формами и объёмным силуэтом.

Для родителей при выборе одежды для малышей также важен комфорт, но в тоже время они беспокоятся за безопасность. Поэтому стало модным использовать светоотражающие элементы в нашивках, молниях и других декоративных деталях.

Также родители выбирают одежду из экологичных материалов. Отсюда вытекает другой тренд – «натуральность». Он выражается не только в используемых материалах, но и в цветовых решениях, принтах.

Модные принты сезона «Весна 2018»:

  • геометрические узоры
  • животные и растительные орнаменты
  • шотландская клетка.

На сегодняшний день мы всё чаще сталкиваемся с пропагандой здорового образа жизни и спорта, эта тема проникла и в моду детской одежды. Наиболее подходящая тенденция для детской одежды – спорт-шик. Это свободная комфортная одежда, в которой прослеживается улично-спортивный стиль, но при этом добавлены элементы гламура, которые придают образу нарядность.

Ещё один тренд детской моды – это морская тематика. Поэтому при выборе моделей обращайте внимание на наличие декоративных элементов с морскими мотивами.

Модные цвета сезона «Весна 2018»:

  • пастельные тона в контрасте с яркими красками
  • небесно-голубой
  • бордовый
  • горчичный
  • оранжевый
  • нежно-розовый
  • изумрудный
  • металлик, который покорил рынок одежды для взрослых в прошлых сезонах, а теперь проник и в детскую моду.

Тренды сезона «Весна 2018» в новых моделях GnK

Комбинезон для мальчика – С-543

Модель демисезонного костюма для мальчика напоминает костюм гонщика. Малыши в нём выглядят безупречно. Представлена она в 2-х ярких цветах: красном и зеленом. Любой ребенок будет рад такому наряду весной после холодной и скучной зимы.

На комбинезоне много нашивок из разных материалов – это тренд грядущего сезона, нашивки очень модная тема. При этом сохранен баланс, и изделие не перегружено декором.

Чтобы подчеркнуть спортивный стиль, по рукавам куртки и боковым швам брюк располагаются лампасы из отделочной тесьмы.

Также дизайнеры позаботились и о комфорте ребенка.

Увеличен объём по попе, чтобы ребенку было удобно бегать даже при наполненном подгузнике.

Застегивается комбинезон на 2 передние молнии, поэтому малыша будет удобно одевать и раздевать.

Подробное описание модели смотрите в видео:

)

Костюм для девочки - С-564/С-565

Модель демисезонного костюма для девочки выполнена в стиле спорт-шик. Мимо неё не пройдет ни одна модница. Ультрамодный укороченный бомбер и стильные брюки нежных оттенков – вот, что хотят девочки этой весной.

Шик изделию придают нежные нашивки из пайеток в виде жука и бабочки. Также внимание привлекает центральная металлическая молния.

Этот комплект можно носить даже раздельно. Бомбер отлично смотрится с юкой-пачкой, джинсами, кедами и другими вещами. А брюки демисезонные для подростков универсальных цветов подойдут к любой куртке.

Подробное описание модели смотрите в видео:

)

Более подробно тренды грядущего сезона мы разбирали на вебинаре. Запись вебинара Вы можете поучить у наших менеджеров.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Рассказываем на примере С-713, как предлагать покупателям укороченные куртки
16.03.2021

Короткие куртки — супертренд весны 2021 года, но родители к таким вещам относятся с недоверием, особенно если рассчитана вещь на младшего подростка.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Классика на все времена: обзор пальто для девочки ЗС1-016 от G’n’K!
19.08.2023

Спросите: «Какая верхняя одежда считается классической для зимы?» — и большинство ответит «пальто». Это правда: пальто — верхняя одежда длиной ниже колен, утепленная, с капюшоном, согревающая даже в сильный мороз. В каждой зимней коллекции G’n’K есть несколько моделей пальто, потому что они будут востребованы всегда.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.