Ваш город:

Обзор: зимний костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 из ткани с покрытием «рип-стоп»

25.06.2021

Костюм ЗС-910/ЗС-911 Костюм ЗС-910/ЗС-911 подойдёт для мальчиков ростом 86–128 см. Как и все зимние детские костюмы от G’n’K, он состоит из высокого полукомбинезона на регулируемых бретелях и куртки, которые можно в том числе носить по-отдельности, комбинируя их с другими вещами.

Один комплект позволяет создать множество образов — и это один из способов продвигать утеплённые костюмы среди покупателей.

Костюмы нравятся родителям и нравятся байерам, поэтому есть во всех коллекциях модной детской одежды от производителя детской одежды G’n’K. Это неудивительно:

  • курточку и полукомбинезон можно носить отдельно с другими вещами;
  • ребёнка удобно одевать и раздевать при посещении поликлиники или гостей;
  • комплект обеспечивает великолепную защиту от любой непогоды зимой.

Чтобы сделать костюмы ещё более привлекательными для родителей и удобными для детей, мы используем технологичные материалы, новые ткани, гигиеничные утеплители. В модели ЗС-910/ЗС-911 используются сразу два новых для G’n’K современных материала: прочная формоустойчивая ткань с покрытием «рип-стоп» и утеплитель слайтекс.

Курточная ткань «рип-стоп» сверху покрыта полиуретаном, который делает поверхность фактурной, симпатичной, плотной и крайне устойчивой как к стиркам, так и к активной носке. Она обладает гидрофобными свойствами — то есть, не промокает, а также не пропускает пыль. Для непоседливого мальчика, который будет влезать на все сугробы и кататься со всех горок, это лучший вариант на зиму.

Костюм ЗС-910/ЗС-911 Наполнитель слайтекс российского производства — многокомпонентный утеплитель, очень «дышащий», лёгкий и при этом тёплый, он не стоит «колом» и позволяет ребёнку активно передвигаться. Его можно стирать в машинке, что несомненно понравится практичным родителям, и он совершенно гипоаллергенен. В данном костюме слайтекс использован в утеплении полукомбинезона.

Теперь — об особенностях кроя и фасона каждого из элементов костюма.

Куртка утеплена синтетическим лебяжьим пухом. Она имеет универсальный прямой крой, который идёт всем мальчикам. Высокий воротничок, скроенный с капюшоном единым элементом, защищает шею и нижнюю часть лица и застёгивается на потайные кнопки. Сам воротник вместительный — под низ можно поддеть даже шапку с помпоном. По краю капюшона сделана кулиса, которая затягивается на шнур-резинку и регулируется стопором. Не обошлось без ставшей традиционной для детской верхней одежды G’n’K роскошной опушки из натурального меха енота. Волоски разной длины создают вокруг лица тепловую подушку и защищают от мороза, ветра и снежной крошки.

Застёжка — центральная на молнию. Она закрыта верхней ветрозащитной планкой на кнопках. Дополнительную защиту от холода создают манжеты на резинках, а также трикотажные напульсники.

Простёгана курточка необычной и интересной декоративной стёжкой, создающей на спине рисунок.

Куртку для мальчиков сложно представить без карманов, в которые можно спрятать и руки, и вещи. В данной модели карманы находятся по бокам и закрываются на молнию. Они очень вместительны и удобны.

Костюм ЗС-910/ЗС-911 Полукомбинезон также имеет прямой и удобный для ребёнка силуэт. И спереди, и сзади полукомбинезон высокий, так что закрывает и грудь ребёнка, и спинку. Причём для удобства прилегания полукомбинезон дополнен поясом с резинкой, а бретели регулируются по высоте. Вещь можно без проблем подогнать под рост и фигуру ребёнка, чтобы она хорошо прилегала и не стесняла малыша.

Как и куртка, полукомбинезон застёгивается на центральную молнию, только ветрозащитная планка в данном случае нижняя. В прохладное время года его можно носить поверх свитеров, и ребёнок точно не замёрзнет.

Костюм имеет отделку контрастным и ярким «неоновым» цветом, который в тренде уже несколько сезонов. Декоративным цветом отделаны молнии на карманах, стопоры на капюшоне и кнопки. В качестве декора также используются нашивки — слева спереди на груди и сзади снизу на спинке. Такой минималистический декор нравится мальчикам, потому что делает вещи более «взрослыми».

Сочетание актуальных трендов, технологичных материалов и проверенной временем классики кроя делает зимний костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 от G’n’K абсолютным хитом коллекции. Такие вещи не устаревают, нравятся родителям и ещё больше — детям.

костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 от G’n’K

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

G’n’K и тренды 2023: обзор плаща для девочки С-787
10.05.2023

Современная детская мода гибкая, она позволяет детям самовыражаться, искать себя, развивает их чувство стиля, эстетики и красоты. Мы постоянно работаем над тем, чтобы включать в коллекции детской верхней одежды от G’n’K актуальные тренды. И всегда их интерпретируем — в зависимости от пожеланий детей, особенностей климата России и других важных моментов.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Погоны, капюшон-шлем и 3D-рукава: обзор куртки для девочки ЗС1-025
06.10.2023

Недостаточно просто знать тренды, нужно грамотно вписать их в дизайн модели. Дизайнеры G’n’K проработали актуальные тенденции детско-подростковой моды, чтобы создать стильную, удобную и востребованную зимнюю коллекцию. И куртка ЗС1-025 для девочки — один из лучших примеров такой работы.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.